Замечательный спектакль, отличный! Наталья Петрова прекрасна, волшебна! Максим Плеханов восторг!! Как я рада, что у нас есть такие таланты, что они живут рядом с нами!
Очень хороши и декорации и музыка, игра Максима на одном из его удивительных инструментов. Пойду обязательно ещё смотреть Битву…
Вообщем ходил на этот спектакль, что можно сказать. Декорации это что то с чем то, прям очень хорошо. К актерам нет вопросов играют очень хорошо. Но вот к самой постановке есть вопросы, до того как я сходил я не знал нечего про этот роман. Когда посмотрел понял что как будто все очень странно и…