Классный, очень задорный, где-то комичный, где-то откровенно смешной спектакль в формате балаганной постановки. Каждый персонаж неповторим и неподражаем, в своей роли-маске.
Много красивых, картинных почти мизансцен, отличная хореография и пластика.
И в целом от спектакля остается такое бодрое…