Отзывы о спектакле «Двенадцать стульев»

Театральный центр «Вишнёвый сад»
1 отзыв
Светлана Костюковская
2 июня 2026

Постановка режиссера Виктории Печерниковой получилась динамичной, яркой и незабываемой. А главное, что мне больше всего понравилось - точно по классическому сюжету авторов: о поисках драгоценностей, спрятанных в одном из двенадцати стульев

Отзывы о спектакле «Двенадцать стульев»