Отзывы о спектакле «Иллюзия»

1 отзыв
Владлен
25 мая 2026

Удивительная ахинея. Это не плохо и не хорошо. Это пустая бессмыслица. Главный интерес - что заставляет режиссеров это ставить? Наверное это... как рецепт фастфуда. Можно состряпать и продавать, назвав забегаловку рестораном, а балаган назвать театром. Любые восторженные рецензии будут начинаться и…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Иллюзия»