Отзывы о спектакле «Лягушки»

6 отзывов
Утилита У.
11 июня 2026

Вторые за неделю "Лягушки" случились у меня за эту неделю: но если в Губернском театре это была комедия Еврипида, то Псковский театр драмы привёз в Москву спектакль-триумфатор "Золотой маски" 2023 года (8 номинаций!) по роману современного китайского прозаика, лауреата Нобелевской премии по…

Читать полностью
Anna Saharova
17 мая 2026

превосходно !
ходила 2 года подряд на эту поставку!
реально очень понравилось! смотришь все 3 акта с открыли ртом !
акторы - молодцы !

Андрей Юденичев
4 октября 2024

Отличная постановка, хорошая игра актёров, мне понравилось.

Maria Illarionova
28 сентября 2024

Удивительно
Микс из историй и периодов

Светлана А.
25 сентября 2024

Необычный, довольно любопытный спектакль. И тема интересная. Смотрела с удовольствием. Тем, кто пойдёт, нужно настроиться на то, что спектакль длинный, два антракта.

LoMkkka
7 октября 2023

Словами не передать на сколько потрясающе все сделанно. 4 часа даже не ощущались. Декарации, постановки, подражанее ( в хорошем смысле) пекинской опере, игра актеров - все на высоте. Короче одни положительные эмоции

Отзывы о спектакле «Лягушки»