Посмотрели спектакль «Любка» по повести Дины Рубиной. Просто потрясающий спектакль от постановки до актерской игры. Актрисы Алла Данишевская и Ксения Морозова великолепны в своих ролях. Меня очень впечатлила Любка (Янина Бушина). Как Янине прекрасно удалось создать образ Любки, при этом не используя…
Чудесный, трогательный, очень человечный спектакль, смотрящийся на одном дыхании. Отличный литературный материал получил здесь свое не менее талантливое сценическое воплощение, где все компоненты: " химия" между актрисами, подача текста, музыкальное сопровождение и, конечно, авторская цельная…
Замечательная и Великолепная игра актрис БРАВО!!!!!!
Спектакль, который помнишь. Когда веришь каждому слову. Рекомендую
Спектакль для меня прошёл на одном дыхании.Я полностью поорузилась в происходящее на сцене и после ещё долго думала о нём. Советую всем своим знакомым.Идите,не пожалеете.
Очень трогательный, проникновенный спектакль -рассказ ( необычный),с прекрасной, талантливой игрой актрис! Иногда, правда, когда эмоции на сцене были слишком сильны, было громковато.Советую перед просмотром ознакомиться с содержанием - не всем подойдёт . Спасибо всем причастным за эмоции!
Восхитительно глубокая, тёплая и эмоциональная постановка
Отличный спектакль! Сюжет мне был знаком, но это не помешало мне сопереживать героиням. Очень талантливые, смелые, открытые, прекрасные девушки на сцене. Рекомендую спектакль всем, равнодушным невозможно остаться.
Открыла для себя новое место. Интересная площадка, такая уютная. Спектакль хороший, все было отлично) Только через 3 минуты после начала, я поняла, что видела такой фильм. Всплывали образы оттуда и финал я уже знала🤷♀️. Бывает) В зале душновато. И клаустрофобам не рекомендую это место. А так все…
Отличный спектакль, как говорится, до мурашек! Прошел на одном дыхании. Захотелось прочитать рассказ Рубиной. Рекомендую!
Потрясающая постановка, восхитительные актрисы. Прямое попадание в сердечко, ревела добрую половину спектакля. Спасибо за работу всем причастным! ❤🩹
Наверное лучшее, что я видела за последнее время. Трепетный, человечный, талантливый. Слезы и смех.
Исключительно захватывающая игра, которая погружает в советскую эпоху страха и беспомощности и не отпускает до самого окончания спектакля. Рекомендую всем
Потрясающе! Три раза плакала...
Я в восторге. Очень понравилось. Игра актёров великолепна.