Отзывы о спектакле «Любка»

Театр на Малой Ордынке
Рейтинг9.2
18 отзывов
Татьяна Т.
9 апреля 2026

Посмотрели спектакль «Любка» по повести Дины Рубиной. Просто потрясающий спектакль от постановки до актерской игры. Актрисы Алла Данишевская и Ксения Морозова великолепны в своих ролях. Меня очень впечатлила Любка (Янина Бушина). Как Янине прекрасно удалось создать образ Любки, при этом не используя…

Читать полностью
Евгений П.
25 февраля 2026

Чудесный, трогательный, очень человечный спектакль, смотрящийся на одном дыхании. Отличный литературный материал получил здесь свое не менее талантливое сценическое воплощение, где все компоненты: " химия" между актрисами, подача текста, музыкальное сопровождение и, конечно, авторская цельная…

Читать полностью
дмитрий г.
24 февраля 2026

Замечательная и Великолепная игра актрис БРАВО!!!!!!

Инкогнито 5900
21 февраля 2026

Спектакль, который помнишь. Когда веришь каждому слову. Рекомендую

Евгения Бачура
16 октября 2025

Спектакль для меня прошёл на одном дыхании.Я полностью поорузилась в происходящее на сцене и после ещё долго думала о нём. Советую всем своим знакомым.Идите,не пожалеете.

Евгения Петрова
21 мая 2025

Очень трогательный, проникновенный спектакль -рассказ ( необычный),с прекрасной, талантливой игрой актрис! Иногда, правда, когда эмоции на сцене были слишком сильны, было громковато.Советую перед просмотром ознакомиться с содержанием - не всем подойдёт . Спасибо всем причастным за эмоции!

Кузьмина Екатерина
29 декабря 2024

Восхитительно глубокая, тёплая и эмоциональная постановка

Ксения Ш.
18 ноября 2024

Отличный спектакль! Сюжет мне был знаком, но это не помешало мне сопереживать героиням. Очень талантливые, смелые, открытые, прекрасные девушки на сцене. Рекомендую спектакль всем, равнодушным невозможно остаться.

Мария Ю
6 сентября 2024

Открыла для себя новое место. Интересная площадка, такая уютная. Спектакль хороший, все было отлично) Только через 3 минуты после начала, я поняла, что видела такой фильм. Всплывали образы оттуда и финал я уже знала🤷‍♀️. Бывает) В зале душновато. И клаустрофобам не рекомендую это место. А так все…

Читать полностью
Marina
14 апреля 2023

Отличный спектакль, как говорится, до мурашек! Прошел на одном дыхании. Захотелось прочитать рассказ Рубиной. Рекомендую!

Алёна С.
24 марта 2023

Потрясающая постановка, восхитительные актрисы. Прямое попадание в сердечко, ревела добрую половину спектакля. Спасибо за работу всем причастным! ❤‍🩹

Мария Илларионова
27 февраля 2023

Наверное лучшее, что я видела за последнее время. Трепетный, человечный, талантливый. Слезы и смех.

Дмитрий
25 февраля 2023

Исключительно захватывающая игра, которая погружает в советскую эпоху страха и беспомощности и не отпускает до самого окончания спектакля. Рекомендую всем

Марина М.
8 февраля 2023

Потрясающе! Три раза плакала...

Татьяна
24 сентября 2022

Я в восторге. Очень понравилось. Игра актёров великолепна.

Отзывы о спектакле «Любка»