Отзывы о спектакле «Маленькие трагедии»

3 отзыва
Алексей
7 марта 2026

Бред какой-то, все орут, бегают по сцене и по бокам зала. Лапают бабу в красном платье. К чему? Бросают цитаты из произведений Пушкина, при этом я такой авангард как театральное искусство воспринять не смог, хотелось уйти через 15 минут

Тенгиз
5 декабря 2025

Это хороший, добротный спектакль. Отмечу свет, звук, визуальные эффекты, игру музыкантов и вокал.

Не скажу, что мне понравилась игра всех актеров в этом спектакле, но были те, кем я засматривался. Особенно отмечу игру Георгия Болонева (монолог, переходящий в песню, вызвал восторг, жаль, не удалось…

Читать полностью
Наталья Петрова
5 декабря 2024

Сказать, что в восторге от этого спектакля, это мало. Игра наших актёров выше всяких похвал, так необыкновенно, ярко, эмоционально ,вместе с молодым режиссёром, представили они зрителю Пушкина. Такой большой труд, такие всё молодцы. Обожаю Дрампуш! Спасибо!

Отзывы о спектакле «Маленькие трагедии»