Очень рада была увидеть юных Кудряшей на сцене) Спектакль интересный, возможно, хотелось бы среднюю часть подсократить. Но в целом, динамично, держит внимание. Одно НО: большой минус у самого помещения - это плохая вентиляция. Это прям пытка, когда надо голову задирать вверх, чтобы получить глоток…