Идти или не идти? Смотреть или не смотреть? После просмотра пьесы у меня есть только один ответ: ДА, и не раздумывая.
Я попала на спектакль «Ричард III» в исполнении студентов Мастерской Юрия Муравицкого. Скажу сразу: это не "школьный театр" и не робкий этюд. Это мощный, энергичный и…
Понравилось!
Зал и сцена в виде вытянутого манежа, как в цирке, и высокие ряды с отличной видимостью с любого места.
Театр студенческий. Ребята очень стараются.
Сама современная постановка пьесы Шекспира довольно интересная. Статичные сцены в позах полусогнувшись с разведенными "в глубоком пардоне…