Спектакль замечательный, актеры прекрасно играли. Живая музыка добавила магии. По-настоящему пели и плакали, вызывая слезы. Особенно порадовал юмор, не люблю скучать на спектаклях. Такие молодые талантливые актеры. Браво!!!