Отзывы о спектакле «В этом милом старом доме»

Арт-центр ИСИ
1 отзыв
Павлина Коновалова
17 мая 2026

Спектакль замечательный, актеры прекрасно играли. Живая музыка добавила магии. По-настоящему пели и плакали, вызывая слезы. Особенно порадовал юмор, не люблю скучать на спектаклях. Такие молодые талантливые актеры. Браво!!!

Отзывы о спектакле «В этом милом старом доме»