Поразили пластика актеров и хореография спектакля. Именно эти женщины - сильные, красивые, талантливые, помогли по новому посмотреть на С.Есенина. Интересный , музыкальный и очень красивый спектакль. Рекомендую.
Благодарю МХАТ за прекрасный вечер и яркую постановку «Женщины Есенина». Спектакль выполнен в современной, динамичной форме и бережно раскрывает сложную, эмоционально насыщенную тему отношений поэта с женщинами, сыгравшими важную роль в его судьбе. Отдельно отмечу сильный актёрский состав…
Потрясающе, смотрела спектакль, не отрывая глаз! Все актеры на высоте!
Огромное спасибо за такую постановку !!! Очень неординарно , действие , звук со сменой картинки - восхитительно!!! Впечатлило!!! Актёры молодцы ! Получила истинное удовольствие , ничего ранее схожего не видела !!!❤️Рекомендую однозначно
сам спектакль правда классный. но площадка в СПб - Михайловский театр - выбрана максимально неудачно ((
половина зала не видит большую часть сцены..
у нас была 7 ложа, боюсь подумать , что видели зрители 1-6 ложи .. при покупке не было информации об ограничении видимости. - очень жаль, что нельзя…
Удивительная бездарная постановка с которой хочется уйти с первых минут. Девушка -дерево и девушка баян вершина мысли постановщика.Ушли в антракте. Главный герой мелкий паршивец . Крики , пошлые диалоги...Барышни хороши. Послевкусие - хочется помыть руки . Зал полный. Восторг на лицах .
Потрясающий спектакль. Игра актеров, музыка, звук - все на высшем уровне!
Я никогда не испытывала такого восторга от спектакля🌸рекомендую
Замечательный спектакль!!и актёрский состав!Несомненно стоит Вашего внимания!
нет пошлости,что сегодня является редкостью.
Потрясающе
Я в полном восторге! Прекрасная игра актрис😍 Есенин🔥 рекомендую!
Я в полном восторге. Весь зал встал с авиациями с первых поклонов. На одном дыхании, динамика, эмоции, все на уровне. Игра актеров потрясающая. Несколько раз прослезилась.
Очень понравился спектакль
Спектакль очень понравился. Оставил исключительно положительные впечатления от постановки, актеров и всей атмосферы, в которую погружают зрителей на 3 часа. Рекомендую к просмотру. Вчера посмотрела сама - сегодня куплю билеты на него своим родителям.
Спектакль понравился. Но есть одно но: насколько прекрасно подобран актер на роль Есенина, настолько же ужасно выглядит актриса в роли Зинаиды Райт. Ну не может профессиональный актер шепелявить!