Отзывы о спектакле «Зобеида»

Рейтинг8.3
8 отзывов
Лиза
14 июня 2026

Были 13 июня. Спектакль понравился (если нравится подобный жанр), актеры шикарны! Спасибо вам. Но!!! Просто ужас, ввиду дождя перенесли действие в фойе театра (в коридор на лестницу). Да, об этом предупреждали заранее, но не предупреждали о том, что это будет просто ЛЕСТНИЦА. Еще и рассадили через…

Читать полностью
Наталья Лобанова
27 мая 2026

Шедевр! Вы попадаете на площадный театр с живой музыкой, живой игрой! Фантастические ощущения. Шикарная игра актеров, молодцы! Это комедия-дель-арте, учитывайте это! Мне повезло, погода была хорошая, поэтому смотрели под открытым небом во внутреннем дворике, а не в фойе. Вы как будто попадаете на…

Читать полностью
максим ч.
17 мая 2026

Это безусловно очень талантливо !
И режиссерская работа и работа актеров.
Это стоить увидеть хотя бы для того, чтобы понять, что такое площадный театр.
Атмосфера очень теплая и душевная, если повезет с погодой, будет ощущение, что вы где нибудь в Италии. Фантастические ощущения.
Актеры…

Читать полностью
Инкогнито 0645
27 августа 2024

Это лучше чем кино, каждому актеру низкий поклон за такую качественную игру!

Natasha Druzhinina
7 сентября 2023

Чудесный спектакль!

Elena N.
31 мая 2023

Очень круто и необычно, неожиданно и смешно!!! Игра акторов замечательная!!! Мне и ребенку очень понравилось!!! Советую обязательно сходить!!!

Ruslan Churbanov
30 июня 2022

Спектакль топ! Надо обязательно идти если увидите билеты в наличии, не пожалеете. Прекрасная игра актеров, очень живо , искрометно и злободневно

Максим
21 мая 2022

Потрясающий спектакль!!! Органично, живо, очень пластично и на редкость в традиционном стиле комедии дель’арте. Идите и смотрите, не пожалеете!👏🏻👏🏻👏🏻

Отзывы о спектакле «Зобеида»