ШЕДЕВР!!!!!
Спектакль идеален во всем, начиная от актеров конечно же и заканчивая декорациями. Петрова играет , просто восторг, рекомендую спектакль на 100 из 10
Возможно и отличный спектакль, но в Тюмени не дали его оценить, трудно сказать чья тут вина или актёров, или организаторов? Первый раз спектакль должен был состояться в январе, перенесли на май, в мае ни какой информации не было от слова совсем, два дня искали состоится или нет, в результате поехали…
Потрясающе. Посмеялись и поплакала. Была с сыном 12 лет. Для него наверно рановато) но сказал, что тоже понравилось. Спасибо !
это невероятно превосходная игра актеров,максимально убедительная и естественная,чистое удовольствие, спасибо!
17 марта была на спектакле с семьей. Нам всем очень понравилась игра всех актеров без исключения. Давно такое удовольствие не получали от спектакля. Очень душевно и игра актеров восхитила. Рекомендую от всего сердца.
Прекрасная постановка и отличная игра актеров, Галина Петрова - это невероятно талантливая актриса, ее актерский дар, комедийный дар украсит любую постановку!
Сегодня сходили с мужем на спектакль. Великолепная игра актёров, два часа протелели не заметно, Спектакль очень интересный,заставляет задуматься о жизни, о любви,о семье!
Если вы хотите получить удовольствие от посещения ТЕАТРА, когда вместе с актерами ты поживаешь спектакль - вам сюда. Великолепны все: Галина Петрова, Александр Мохов 💥 Карина Разумовская ❤️ Евгений Антропов ❤️ Огромное спасибо за ваш труд и ту радость, что вы несёте людям.
Очень своеобразный спектакль, при покупке билетов было написано сатирическая комедия, но оказалась драма. 1,5 часа совсем не цепляло. Вытягивали спектакль Петрова и Мохов.
Считаю вечер испорченным.
Прекрасный спектакль! Без дешёвых трюков. Все актеры замечательно исполняли свои роли! Спасибо!
Великолепный спектакль в исполнении удивительных актёров! Впечатления крайне положительные, и посмеялась и слезу пустила. Галина Петрова и Александр Мохов поражают своей энергетикой и игрой, не зря оба заслуженные артисты. Молодые актеры тоже очень харизматичные. В общем всем советую посетить…
Великолепный спектакль, Галина Петрова -потрясающая! Все актеры молодцы. Но! Почему в афише была Разумовская???