Ходили на балет "Щелкунчик " 3.01.26 с детьми.Все остались в восторге!Балет тронул до глубины души,особенно вторая часть.Невероятные прыжки,изящные движения произвели волшебное впечатление!Декорации и костюмы тоже были на высоте!Было полное погружение в сказочную атмосферу!
Были 8 декабря в Липецке на представлении. Очень понравилось. Длился балет 2 часа включая антракт. Красивые декорации, красивые танцоры, достойное исполнение.