К сожалению, сходила на концерт этой группы в Самаре. Музыканты не всегда попадали в ноты, нередко играли в разнобой. Очень много бассов, вообще не к месту, заглушали все произведение. Скрипка звучала как скрип ножа и вилки по пустой тарелке. Виоланчель иногда можно было услышать.
08.01.26 концерт
Группа: скрипка , три виолончеля, ударник, гитара и Оркестр с зажигательным дирижёром, виртуозно провела концерт в двух действиях. Спасибо гостеприимному Светлановскому залу. Как всегда организаторы на пять звёзд.
Билеты взяли на концерт в ММДМ (Светлановский зал) в сопровождении симфонического оркестра радио "Орфей" . Сказать разочаровали, ничего не сказать: плоский звук, скрежет тарелок ударника.... Рок на виолончелях - это смешно. Они (виолончели) вообще были не слышны. Кроме сценического образа, девушки…
Это было супер! Я не любитель виолончели или скрипки, но играли они хиты на 5! А и на барабанах у них "Алла Борисовна")) играла очень круто. От "Пугачевой")) я такой прыти не ожидал. Сходите, не пожалеете!
Впервые ушли с концерта. Звукорежиссер вел себя отвратительно, хамил музыкантам, кричал через весь зал на них, что они что-то не так сделали, причем это все происходило при полном зале зрителей! Звук был ужасен, мы не смогли слушать, виолончели не слышно, барабаны били по ушам, soundcheck (как нам…