Ну в принципе норм. сидели высоко. купили заранее билеты. а чем ближе концерт билеты подешевели в половину. В итоге на балконе грязные стекла, заляпаны людьми. и ты смотришь через него. софиты прям в глаза. так что не стоит верить восторженным описаниям
Восторг! Ходили с мужем 30.05.26, все понравилось!Наполнили душу светом и перенесли в детство 💖. Время пролетело незаметно. В планах посетить программу Вселенная Ханса Циммера.
P. S Очередной раз разочаровываюсь в людях, после выступления пока зал аплодировал, некоторые проявили неуважение и стали…
отличное мероприятие, как для детей так и для взрослых, до сих пор не понимаю как так можно шикарно играть! Спасибо за приятный вечер!
Ходила с мужем. Оба остались под большим впечатлением 🥰 Атмосфера завораживает, чистейший звук. Сделали замечательное шоу.
Спасибо большое всем организаторам и музыкантам . Постновка , хор , свенарий все идеально !
Живая музыка прям в душу))) Как же классно было) Володендоморт там бегал, -_- палкой тыкал мне в камеру.
Ходили на концерт с дочерью 8 марта, нам очень понравилось. Полное погружение в атмосферу музыки, интерактива и всё это воедино. Хор - отдельная похвала! Дирижёр - профессионал своего дела, плюс контакт с залом. Вобщем нам очень понравилось, вернёмся ещё.
Сходили с мужем на концерт. Очень понравилось,хотя мы уже в возрасте . Представляю,какие эмоции испытывали подростки.Прекрасная музыка,оформление,уютный зал. Спасибо за чудесный подарок на 8 марта. До этого ходили на Времена года. Тоже очень понравилось.
Сказать понравилось, нечего не сказать! Как всегда оркестр и хор был на высоте! Получили с дочкой огромное удовольствие 8 марта! В конце было приятное поздравление! Обязательно прийдём ещё на другие концерты этого оркестра, это наша Любовь! Спасибо, что дарите нам незабываемые ощущения!
Добрый день! Были сегодня в Империал Холл ,на Хогвардс 🔥🔥🔥 нас нет слов одни эмоции,сын 13 лет первый раз в таком восторге ❤🔥❤🔥❤🔥 Оркестр , освещение,музыка а маэстро свёл с ума Своим Поздравлением с 8 марта 🔥 Огромное Спасибо Всем причастным к этому ЧУДУ🔥 мурашки до сих пор❤️
Потрясающе! Живая музыка оркестра с композицией фрагментов из Гарри Поттера праздник души. Одним словом, магия ! При просмотре фильма не было столько эмоций, сколько при исполнении оркестра. Благодарю Империал Оркестра! Спасибо большое!
Впервые ходили на империал оркестра и остались в полном восторге! Спасибо большое за "Путешествие в Хогвартс"✨
Музыканты и дирижер профессионалы и виртуозы! Мы с сыном очень любим Гарри Поттера и знали, какая будет музыка, НО и представить не могли, что испытаем столько чувств от оркестра. Мурашки…
Потрясающий концерт! Полное погружение , божественны хор , сказочный голос "за кадром" браво оркестру и всей командне!!!
Концерт восторг! Музыка пробирает! Дерижору отдельное Браво 🤩🤩🤩
Очень понравилось! Мы в восторге! Были всей семьёй! Созданная волшебная атмосфера Хогвартса и все знакомые нами композиции с головой окунули нас в мир Гарри Поттера! До мурашек! Браво!