Отзывы о спектакле «Исповедь одной куклы»

Нетеатр
1 отзыв
Лариса С.
30 мая 2026

Спектакль нам очень понравился, оставил хорошее впечатление. Лаконичная, написанная хорошим языком история с понятным посылом прекрасно исполнена актрисой. Час пролетел незаметно. Ника Балина восхитительна и очень достоверна в роли куклы. Ах, как легко она поёт на французском языке, как изящно…

Читать полностью