Отзывы о спектакле «Ай, болит»

1 отзыв
Елена Зайцева
10 мая 2026

Очень понравился театр, чисто, красиво. Само представление Ай, болит очень понравилось. Актёры отличные. Дочке 5 лет понравилось. Сказала, ещё обязательно пойдём.