На удивление веселый интерактив. Ребенок доволен. Хотя еле нашли - на фасаде ни вывески, ни каких-либо обозначений.
Посетили данное шоу. Очень много интерактива, постоянно игры или задания зрителям. Детям очень понравилось!
Были с ребёнком на шоу 5 лет, дочке очень понравилось, рекомендуем к посещению
Детки в восторге) было весело, интересно!
Сегодня первый раз посетили мероприятие такого масштаба. Ярко! Эмоционально! Насыщенно! Дети в восторге! И мыльные пузыри, и интерактив с залом, и танцы! Время пролетело быстро. Спасибо) Придём ещё😃
Четырёхлетний фанат щенячьего патруля просто в восторге))) спасибо за отличное представление, очень рекомендуем ровесникам 👍👍👍
Очень понравился формат - одни активности! будем ждать нового шоу
Ну это мягко говоря,кошмар
Я выбирала между ужасно и плохо,и решила,что всё -таки ужасно. Почти 4 тысячи за билеты за то, чтобы перед тобой попрыгали абсолютно непрофильно всего 3 из 6 щенков, только танцевали и больше ничего не делали. Один раз пустили на минуту пузыри и 1 раз конфети. Это, честно…
Не понравилось совсем!!Ушли с представления. Ребёнку 5 лет,через 30 минут стал спрашивать,когда это закончится! Одни танцы героев,и 2 раза шарики в зал,чем создали толпу детей у сцены.Жаль,что ожидания сына не оправдались и потраченных денег на билеты☹️☹️Не советую!
Очень крутой спектакль, получили огромное удовольствие как лети, так и взрослые. Рекомендую!