- Спектакль
- Комедия
16+
Двойная жизнь Милле
Спектакль в Нижнем Новгороде: 7 сентября
в 2 местах
до
10%
Билетов сейчас нет
Выберите другую дату или зайдите позже, возможно они появятся
Площадка
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
Расписание в городах:
О событии
Детективная комедия по мотивам пьесы Марка Твена «Жив или мёртв».
«Двойная жизнь Милле»: когда искусство требует… нестандартного подхода!
Жан‑Франсуа Милле — художник с огромным талантом и крошечным кошельком. Его картины не находят покупателей, кредиторы наступают на пятки, а муза, кажется, взяла бессрочный отпуск. Но друзья Милле не из тех, кто опускает руки! Они придумывают гениальный план по «перезапуску» карьеры художника — с новыми правилами, новыми именами и новыми ценами. Теперь работы Милле попадают на рынок через таинственного посредника, а сам автор якобы занят «важным творческим уединением».
Что дальше? Взлёт цен на картины, ажиотаж среди коллекционеров и море комичных ситуаций: как сохранить тайну, когда каждый хочет лично поблагодарить гения?
Комедия для тех, кто знает: иногда путь к славе лежит через хитрость, дружбу и щепотку безумия!
В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
+3
- В ролях
- Олег ИльинАртем Елисеев
- Режиссёр
- Олег Ильин
- Время
- 120 мин.
Источник: pro-teatr.com
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: benefis.biz
Отзывы и оценки
Легкий, позитивный, великолепно поставленный спектакль. Несколько дней прошло, а я до сих пор на эмоциях и с удовольствием посмотрела бы его ещё раз. А может, и не раз. Я не бог весть какой театрал, но это, пожалуй, лучшее, что я видела.
Отдельное спасибо за подбор артистов. Они настолько "спелись…
Прекрасный спектакль! Весёлый, лёгкий, без пошлости, без мата, хорошие костюмы и внешний вид артистов. Очень хорошая комедия. Но самое главное украшение спектакля - талантливые артисты, которые полностью отдаются роли и очень стараются. Спасибо им большое за мое чудесное настроение!
Никакой сатиры, никаких двусмысленностей, честный, весёлый водевиль, настроение легко и смешно, то, что нужно после рабочей недели! Спасибо артистам за это настроение! Сцена, где Милле "угощает чаем" соседку - просто шедевр, смеялась до слëз! Бледный! Ну какой Вы смешной! Записываюсь в Ваш фан-клуб…