Отзывы о спектакле «Мастер и Маргарита»

МТС Live Холл (ex. Юпитер)
Рейтинг8.1
162 отзыва
Луиза Арипова
28 марта 2026

Потрясающий спектакль, на одном дыхании! Великолепная работа артистов, потрясающая режиссерская работа, свет, дикорации на высшем уровне! Благодарим всю команду и желаем грандиозных успехов! Спасибо за ваш труд! Ташкент благодарит!

Настюшa
25 марта 2026

Не понравилось. Игра как по мне слабая, много хороших сцен не отыграли. Иешуа и Мастера почему-то играл один актер. Некоторые актеры переигрывали, некоторые наоборот не доиграли. Костюмы и декорации никакие. Второй раз не пошла бы.

Марина К.
25 марта 2026

Осталась под большим впечатлением. Актёрская игра на высоком уровне. Рекомендую

Мария Г.
24 марта 2026

Классическая постановка. Великолепная игра актеров. Никаких современных интерпретаций, авторский текст. Зал аплодировал стоя. Свита была на высоте, особенно бегемот и Гела 😍. Получили огромное удовольствие от спектакля…

Дарья Рилло
24 марта 2026

Для классической интерпретации романа моя оценка — "хорошо". Александр Рапопорт воплотил образ "булгаковского" сатаны: величественного, властного и пугающего своим абсолютным спокойствием. А вот Мастеру и Маргарите, на мой субъективный взгляд, не хватило масштаба личностей — той самой…

Читать полностью
Ирина Е.
23 марта 2026

Ушли с антракта. Сами виноваты. Ожидания слишком завышенные были. Не понравилась игра актеров, не понравились вставки про « Саратов».

Сергей Филиппов
22 марта 2026

Мне очень понравилось)
Скажу честно, само произведение я не очень люблю. Пошел из-за актеров. Большинство из них я видел по телевизору в далёкие нулевые и вижу сейчас в сериалах. Захотелось увидеть игру любимых актеров детства вживую и мне это удалось. Все свои роли отыграли восхитительно. Хочу…

Читать полностью
Иммотрели
22 марта 2026

очень понравился материал. Волонд просто шик! Бегомот просто супер.
минус был только звук на площадке,но это уже вопрос к драмтеатру.
игра актеров и сюжет замечательный.

Наташа Наташа
18 марта 2026

Ушла в антракте. Хотела уйти сразу, как только увидела декорации, как будто сделанные нейросетью. Игра актеров слабенькая. Костюмы не интересные. Актер с ролью Воланда на мой взгляд не справился. Воланд - это же харизма, а не скучный стареющий пенсионер. Не советую этот спектакль.

Татьяна
24 февраля 2026

Все понравилось 👍 Артисты прекрасно исполнили свои роли☺️🔥

Людмила Полковникова
23 февраля 2026

Большое спасибо актерам за замечательную игру. Получили массу положительных эмоций

Анна
23 февраля 2026

Замечательный спектакль!
Интересное прочтение великого романа.

Надежда Семёнова
4 февраля 2026

Получили большое удовольствие от спектакля. Состав яркий, сыгранный. Простроены всё главные нити романа. Спасибо.

Алекс
30 января 2026

Прекрасно, не заметили как пролетели 4 часа. Очень хороший актёрский состав. Понравится даже тем, кто никогда не читал и не смотрел Мастер и Маргарита.

Ростислав Челак
29 января 2026

28 января, Новороссийск. Мне спектакль очень понравился! Игра актёров великолепна! Получил огромное удовольствие.