Потрясающий спектакль, на одном дыхании! Великолепная работа артистов, потрясающая режиссерская работа, свет, дикорации на высшем уровне! Благодарим всю команду и желаем грандиозных успехов! Спасибо за ваш труд! Ташкент благодарит!
Не понравилось. Игра как по мне слабая, много хороших сцен не отыграли. Иешуа и Мастера почему-то играл один актер. Некоторые актеры переигрывали, некоторые наоборот не доиграли. Костюмы и декорации никакие. Второй раз не пошла бы.
Осталась под большим впечатлением. Актёрская игра на высоком уровне. Рекомендую
Классическая постановка. Великолепная игра актеров. Никаких современных интерпретаций, авторский текст. Зал аплодировал стоя. Свита была на высоте, особенно бегемот и Гела 😍. Получили огромное удовольствие от спектакля…
Для классической интерпретации романа моя оценка — "хорошо". Александр Рапопорт воплотил образ "булгаковского" сатаны: величественного, властного и пугающего своим абсолютным спокойствием. А вот Мастеру и Маргарите, на мой субъективный взгляд, не хватило масштаба личностей — той самой…
Ушли с антракта. Сами виноваты. Ожидания слишком завышенные были. Не понравилась игра актеров, не понравились вставки про « Саратов».
Мне очень понравилось)
Скажу честно, само произведение я не очень люблю. Пошел из-за актеров. Большинство из них я видел по телевизору в далёкие нулевые и вижу сейчас в сериалах. Захотелось увидеть игру любимых актеров детства вживую и мне это удалось. Все свои роли отыграли восхитительно. Хочу…
очень понравился материал. Волонд просто шик! Бегомот просто супер.
минус был только звук на площадке,но это уже вопрос к драмтеатру.
игра актеров и сюжет замечательный.
Ушла в антракте. Хотела уйти сразу, как только увидела декорации, как будто сделанные нейросетью. Игра актеров слабенькая. Костюмы не интересные. Актер с ролью Воланда на мой взгляд не справился. Воланд - это же харизма, а не скучный стареющий пенсионер. Не советую этот спектакль.
Все понравилось 👍 Артисты прекрасно исполнили свои роли☺️🔥
Большое спасибо актерам за замечательную игру. Получили массу положительных эмоций
Замечательный спектакль!
Интересное прочтение великого романа.
Получили большое удовольствие от спектакля. Состав яркий, сыгранный. Простроены всё главные нити романа. Спасибо.
Прекрасно, не заметили как пролетели 4 часа. Очень хороший актёрский состав. Понравится даже тем, кто никогда не читал и не смотрел Мастер и Маргарита.
28 января, Новороссийск. Мне спектакль очень понравился! Игра актёров великолепна! Получил огромное удовольствие.