О событии
Нам всего по 17 лет. Мы хотим жить, любить, есть домашнее печенье и танцевать вальс. Мы стараемся, несмотря на лишения, оставаться Людьми, в любой ситуации. Все, что у нас есть за душой — это наша любовь и наша вера в счастливое будущее. А еще — наша юность...
Думаем, именно так рассказали бы вкратце о себе Лика, Марат и Леонидик, герои нашего спектакля «Мы не виноваты».
- Театр-постановщик
- Утюг
- Режиссёр
- В ролях
- Ксения УстьянцеваГригорий БатютаДенис Орлов
- Время
- 100 мин.
Источник: vk.com
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: vk.com
Отзывы и оценки
Ребята большие молодцы. Тема, конечно, про любовь, только в блокадном Ленинграде. Тема Великой Отечественной для нас всех священна, поэтому нужно продолжать ставить такого рода постановки. очень необычный формат, маленький зал, есть возможность посмотреть в глаза актерам, почти что присутствуя в…