• Спектакль
  • Драма
12+

Мы не виноваты

О событии

Нам всего по 17 лет. Мы хотим жить, любить, есть домашнее печенье и танцевать вальс. Мы стараемся, несмотря на лишения, оставаться Людьми, в любой ситуации. Все, что у нас есть за душой — это наша любовь и наша вера в счастливое будущее. А еще — наша юность... Думаем, именно так рассказали бы вкратце о себе Лика, Марат и Леонидик, герои нашего спектакля «Мы не виноваты».
Театр-постановщик
Утюг
Режиссёр
В ролях
Ксения Устьянцева
Григорий Батюта
Денис Орлов
Время
100 мин.
Источник: vk.com
Алексей
4 августа 2023

Ребята большие молодцы. Тема, конечно, про любовь, только в блокадном Ленинграде. Тема Великой Отечественной для нас всех священна, поэтому нужно продолжать ставить такого рода постановки. очень необычный формат, маленький зал, есть возможность посмотреть в глаза актерам, почти что присутствуя в…

Читать полностью

Популярно на этой неделе

  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place
  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place
  • Valeriy_syutkin_presents
    Very_long_dateand_place
Источник изображения: vk.com