Положительные эмоции. Молодцы!
Хотела отметить игру Максима Вазова. Спасибо за искренность, мастерство и уважение к зрителю.
Это просто шедеврально! Максим- ну настолько артистичный и харизматичный, что просто слов нет. Квартет Глафира, Макс, Стас и Иван - обожаю! Спектакталь замечательный. Посмеялась, зарядилась положительными эмоциями и все, кто пишут, что вторая часть с пьяными нудная - в каком месте? Как по мне…
анекдоты" 🎭
Это вечер один из лучших в моей жизни!!!
Дорогие и любимые сердцу актёры и актрисы все и сразу на одной сцене, это ли не счастье 🫶
Когда я вижу этих гениальных, талантливых артистов на афише, я сразу без раздумий покупаю чуть ли не первый билеты и безусловно в первые ряды 🤗
Если б…
Постановка оказалась невероятно скучной, даже знаменитые актеры не спасли ситуацию. Смысла в ней нет никакого. Было не смешно, зал был полу пустой.
Замечательный спектакль. Есть, где посмеяться и есть, где задуматься о бытие насущном. Игра актеров достойная, с большим удовольствием сходила на этот спектакль.
Первая часть неплохая. Вторая, где играли алкашей, не очень понравилась. Но досидели до конца. В общем смотреть можно)
Выкинутые деньги на ветер! Это если вкратце! Если Вы любите плоские шутки, стеб над алкоголизмом, принижение женского пола, отсутствие качественных реквизитов и костюмов, однообразие заднего фона, суету на сцене, крики и вопли - этот спектакль Вам точно понравится! Мне же АБСОЛЮТНО не зашел.…
Постановка интересная, шуток было много, мне очень понравилась
Да уж. Собрался полный зал на какую-то халтуру смотреть. Идея неплохая но режиссура и игра на уровне Дома культуры провинциального…. Наигранность и суета …ожидания не совпали с реальностью . Но некоторые смеются и аплодируют…..
Отличный спектакль 👍🏼❤️😊
Рекомендую
Всем!
Спектакль произвел сильное впечатление! Шла на Ивана Стебунова и Тарханову, а в итоге, помимо прекрасной игры любимых актеров и всех других участников труппы, пришла на Вампилова и ностальгию. Когда на филфаке проходили драматургию Вампилова -30 лет назад- не поняла ничего. А вот сейчас, благодаря…
Актеры классные! Игра актеров - супер! Но вторая часть нудная. Долгий разговор 2-х алкашей - чуть домой не захотела. А так понравилось.
Высокий уровень. Смотрится на одном дыхании. Спектакль жизненный, со смыслами. Класс!!!
Шикарный, весёлый спектакль! Посмеялись от души! Актёры все замечательные.