Отзывы о событии «Балаган»

Цирк
Рейтинг8.7
34 отзыва
Никита К.
13 июня 2026

Супер шоу👍

Любовь Иванова
29 марта 2026

Были на представлении в городе Омск!
это было что-то невероятное! я давно не видела что-то такое яркое и захватывающее!!! 😍мне 21 год, а я плакала от такой красоты! ребята, которые целое представление оттанцевали в ярких костюмах, ну просто не оторвать от них глаз 🥹 представители кошачьих…

Читать полностью
Ксения
28 марта 2026

Классное шоу. Нам очень понравилось. Спасибо всем!

Анна Афанасьева
28 марта 2026

Не понравилось. Очень скучный цирк. Слабовато.... На троечку

Светлана Черенкова
26 марта 2026

Спасибо за шикарное представление! Ребенок был в восторге!

Анастасия Никонова
22 марта 2026

Очень много артистов было на сцене. Прям перебор, не знаешь на кого смотреть. Номера затянутые местами, номера с акробатами тоже так себе есть над чем поработать. До этого сколько ходили в цирк было действительно зрелищно. Номера со львами и тиграми ни о чем, звери не охотно выполняли свои команды…

Читать полностью
Юлия
22 февраля 2026

Супер! Очень понравилось. Ходили с ребенком 3,5 года. Шоу великолепное . Спасибо!

Алексей
14 февраля 2026

Очень прекрасное представление, очень рады что 14 февраля мы провели совместно с прекрасным цирковым представлением

Metamor
10 февраля 2026

Остались с семьей под большим впечатлением!!!! Теперь все цирковые шоу сравниваем с «Балаган», но пока небыло лучше их😍 Какие шикарные костюмы, много стильного танца, на профессиональном уровне и всё выступление одна сказка, не набор отдельных выступлений.

анна гудожникова
8 февраля 2026

Всей семье постели цирк! 🪿🐐🐴🐅🦭🦜
Это было что-то неописуемое, с первых минут мы были в восторге, все участники танцевали, улыбались, атмосфера добра и детской радости закружила даже взрослых!
Звери были красивые, ухоженные , видно, что их любят и относятся с уважением!
Мы были ооочень…

Читать полностью
Анжелика
31 января 2026

Шикарное представление!!! Нам очень понравилось!!! И взрослые и дети в восторге!! ❤️❤️❤️

Svetlana Mart
17 августа 2025

Шикарное красочное шоу. Очень красивые яркие костюмы. Молодая труппа (что большая редкость сегодня) все актеры очень позитивные и красивые. Красивые номера: акробаты, воздушные гимнасты, лошади, попугаи супер! Получили море положительных эмоций! Спасибо

Юрий Иванов
31 июля 2025

Приезжали в Киров из Сыктывкара 14июня ходили в цирк на шоу Балаган.представлсение просто супер!!!Спасибо артистам бесподобно выше всяких похвал океан позитива!!!!!!!

Лариса Рылова
12 июля 2025

Доброго времени суток. Сегодня с семьей были в цирке г. Кирова, программа "Балаган". Первая часть программы пролетела как 15 минут. Когда объявили антракт, удивились, оказывается прошел уже час. Очень красочно, весело, артистично. На арене сразу несколько артистов, глаза разбегаются, не знаешь куда…

Читать полностью
Дмитрий
17 марта 2025

Очень классное выступления! Все артисты молодцы!