Супер шоу👍
Были на представлении в городе Омск!
это было что-то невероятное! я давно не видела что-то такое яркое и захватывающее!!! 😍мне 21 год, а я плакала от такой красоты! ребята, которые целое представление оттанцевали в ярких костюмах, ну просто не оторвать от них глаз 🥹 представители кошачьих…
Классное шоу. Нам очень понравилось. Спасибо всем!
Не понравилось. Очень скучный цирк. Слабовато.... На троечку
Спасибо за шикарное представление! Ребенок был в восторге!
Очень много артистов было на сцене. Прям перебор, не знаешь на кого смотреть. Номера затянутые местами, номера с акробатами тоже так себе есть над чем поработать. До этого сколько ходили в цирк было действительно зрелищно. Номера со львами и тиграми ни о чем, звери не охотно выполняли свои команды…
Супер! Очень понравилось. Ходили с ребенком 3,5 года. Шоу великолепное . Спасибо!
Очень прекрасное представление, очень рады что 14 февраля мы провели совместно с прекрасным цирковым представлением
Остались с семьей под большим впечатлением!!!! Теперь все цирковые шоу сравниваем с «Балаган», но пока небыло лучше их😍 Какие шикарные костюмы, много стильного танца, на профессиональном уровне и всё выступление одна сказка, не набор отдельных выступлений.
Всей семье постели цирк! 🪿🐐🐴🐅🦭🦜
Это было что-то неописуемое, с первых минут мы были в восторге, все участники танцевали, улыбались, атмосфера добра и детской радости закружила даже взрослых!
Звери были красивые, ухоженные , видно, что их любят и относятся с уважением!
Мы были ооочень…
Шикарное представление!!! Нам очень понравилось!!! И взрослые и дети в восторге!! ❤️❤️❤️
Шикарное красочное шоу. Очень красивые яркие костюмы. Молодая труппа (что большая редкость сегодня) все актеры очень позитивные и красивые. Красивые номера: акробаты, воздушные гимнасты, лошади, попугаи супер! Получили море положительных эмоций! Спасибо
Приезжали в Киров из Сыктывкара 14июня ходили в цирк на шоу Балаган.представлсение просто супер!!!Спасибо артистам бесподобно выше всяких похвал океан позитива!!!!!!!
Доброго времени суток. Сегодня с семьей были в цирке г. Кирова, программа "Балаган". Первая часть программы пролетела как 15 минут. Когда объявили антракт, удивились, оказывается прошел уже час. Очень красочно, весело, артистично. На арене сразу несколько артистов, глаза разбегаются, не знаешь куда…
Очень классное выступления! Все артисты молодцы!