Впечатления остались неоднозначные.
Шутки были не всегда удачными, некоторые казались несмешными или банальными. Однако есть и положительные моменты: видно, что старается, работает над материалом. Были и удачные шутки, которые вызвали улыбку.
В целом, выступление оставило ощущение посредственности…
Супер вступление. Супер Надя. Обязательно ждем еще в Омск)))
Замечательныйу южно-уральский вайб, лексика ) Разве что типичного для города Че «Айда» не проскользнуло. Жизненно и очень по-доброму смешно ) Лучше октябрьского варианта.
Все классно, можно послушать отличного артиста еще раз, но программа такая же как в прошлом году(
Надя лучшая. Выступление очень понравилось и по продолжительности и по плотности шуток. Обожаю ее юмор
Очень девичий, личный и трогательный стендап! Надя была собой и размышляла на разные темы! Приятно обыгрывала житейские моменты!
Очень круто!
Также впервые за все походы на стендапы понравился комик, который прогревал зал. Достойный парень.
Классный был концерт. Насмеялись от души. Интересно было послушать молодежь. В итоге понимаешь не важно какого ты возраста, все мы похожи и живем одной жизнью со своими заботами, планами и реалиями. Успехов Наде.
Ходили в женой, весь стендап смеялись как в последний раз) рекомендую
Стендап прошел великолепно, шутки Нади Джабраиловой всегда очень смешные! Ставлю самую высокую оценку.
Единственное, хотелось бы обратить внимание администрации Центра культуры «Урал», ул. Студенческая, 3, на гардеробщиц, просто отвратительные женщины!! Они швыряли в людей куртки, причем даже не в…
Надя Джабраилова, сегодня ты сделала мой вечер и украла сердечко!♥️
Из всего женского стендапа мне как-то больше всех нравится Надюха) Поэтому очень ждал, когда она приедет к нам в Екб со своим сольным стендапом. Дождался)
Стендап продолжительностью был в один час (+разогрев минут 15), всё было…
Впервые посетили данный формат выступления, нам очень понравилось. Надя молодец !
Супер, такого стендапа я ещё не видел) Надя задрала планку! Так держать!
Все отлично, от души посмеялись, спасибо огромное
Все понравилось,Надя молодец.)
Ох уж мы и посмеялись от души!!!Спасибо Надежда,мы прям кайфанули!!!❤️