Отзывы о стендап-концерте «Надя Джабраилова»

Алюминщик
30 отзывов
Александр Ф.
18 мая 2026

Впечатления остались неоднозначные.

Шутки были не всегда удачными, некоторые казались несмешными или банальными. Однако есть и положительные моменты: видно, что старается, работает над материалом. Были и удачные шутки, которые вызвали улыбку.

В целом, выступление оставило ощущение посредственности…

Читать полностью
Наталия Агафонова
18 мая 2026

Супер вступление. Супер Надя. Обязательно ждем еще в Омск)))

Amour Toujours
16 мая 2026

Замечательныйу южно-уральский вайб, лексика ) Разве что типичного для города Че «Айда» не проскользнуло. Жизненно и очень по-доброму смешно ) Лучше октябрьского варианта.

Ярослав Козырь
2 мая 2026

Все классно, можно послушать отличного артиста еще раз, но программа такая же как в прошлом году(

Оля Носова
20 апреля 2026

Надя лучшая. Выступление очень понравилось и по продолжительности и по плотности шуток. Обожаю ее юмор

Тоня
17 апреля 2026

Очень девичий, личный и трогательный стендап! Надя была собой и размышляла на разные темы! Приятно обыгрывала житейские моменты!
Очень круто!

Также впервые за все походы на стендапы понравился комик, который прогревал зал. Достойный парень.

Ларионова Ю.
11 марта 2026

Классный был концерт. Насмеялись от души. Интересно было послушать молодежь. В итоге понимаешь не важно какого ты возраста, все мы похожи и живем одной жизнью со своими заботами, планами и реалиями. Успехов Наде.

Григорий Кухта
10 марта 2026

Ходили в женой, весь стендап смеялись как в последний раз) рекомендую

Елена Е.
9 марта 2026

Стендап прошел великолепно, шутки Нади Джабраиловой всегда очень смешные! Ставлю самую высокую оценку.
Единственное, хотелось бы обратить внимание администрации Центра культуры «Урал», ул. Студенческая, 3, на гардеробщиц, просто отвратительные женщины!! Они швыряли в людей куртки, причем даже не в…

Читать полностью
Алексей Владимиров
8 марта 2026

Надя Джабраилова, сегодня ты сделала мой вечер и украла сердечко!♥️

Из всего женского стендапа мне как-то больше всех нравится Надюха) Поэтому очень ждал, когда она приедет к нам в Екб со своим сольным стендапом. Дождался)

Стендап продолжительностью был в один час (+разогрев минут 15), всё было…

Читать полностью
Денис Ф.
24 февраля 2026

Впервые посетили данный формат выступления, нам очень понравилось. Надя молодец !

Радик Тиньгаев
23 февраля 2026

Супер, такого стендапа я ещё не видел) Надя задрала планку! Так держать!

Владислав Степанов
22 февраля 2026

Все отлично, от души посмеялись, спасибо огромное

Иван З.
14 февраля 2026

Все понравилось,Надя молодец.)

Ирина Коротовских
9 января 2026

Ох уж мы и посмеялись от души!!!Спасибо Надежда,мы прям кайфанули!!!❤️