Отличная постановка! Несмотря на трагедийный характер произведения, есть комические моменты, которые очень к месту и разряжают некоторую затянутость первой половины действия. Финал неожиданный и очень эмоциональный. Заканчивается всё на очень высокой ноте. Актёры выкладывались на сто процентов…
Игра актёров это что-то необыкновенное!!! Ливанов и Стеклов потрясающе сыграли.