- Музыкальный спектакль
- Детям
- Интерактив
6+
Щенячий патруль. Щенки спасают Новый год
Спектакль в Новороссийске: 9 августа, 11:00
- Уже ходил
- Читать отзывы
до
10%
9 августа, воскресенье, 11:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
О событии
Московский театр ростовых кукол с новой программой «Щенки спасают Новый Год» по мотиву мультфильма «Щенячий Патруль».
Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Независимо от времени и погодных условий, неужели, даже в такой волшебный праздник — Новый год, придется опять кого-то спасать? Да! Вы угадали! Но не кого-то, а сам праздник! Пока все резвились, танцевали и веселились кто-то похитил коробки с новогодними подарками! Что же теперь будет? Неужели празднику конец? Еще чуть-чуть и Новый год пройдет мимо Бухты приключений! Щенки берутся за дело!
Вся команда отважных спасателей готовы незамедлительно приступить к поискам вора! Красивые, реалистичные ростовые куклы словно сошли с экранов телевизоров прямиком на сцену, чтобы показать ребятам интересную и завораживающую новогоднюю историю.
По ходу расследования Щенков ожидает множество препятствий и приключений, с которыми им помогут справится ребята из зрительного зала! И конечно же, как же без главного героя этого замечательного и всеми любимого праздника? Щенячьему патрулю будет помогать сам Дед Мороз.
Рекомендованный возраст: 5+
Продолжительность: 70 минут
- Театр-постановщик
- Московский театр ростовых кукол
- Время
- 70 мин.
Источник: vk.com
Адрес
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: vk.com
Отзывы и оценки
Ужасно!! Отвратительно! Просто отмывание денег. Ростовые куклы, под запись звука танцуют какие-то ужасные танцы, никак не связанные с щенячим патрулем. Никакого нет сценария, сцена не украшена вообще. Просто выглядит нелепо и тошнотворно. Если купили билеты, и еще не ходили, лучше верните! Хочется…
Сценария нет, сцена не украшена , какие-то дуразкие зарядки исполняли щенки , как на физкультуре -зачем? , танцы непонятные вообще не в тему , щенки не все были, и исчезали по ходу спектакля , похоже один артист играл несколько героев, Дед Мороз вышел, ребенок говорит: «а почему дед Моро такой…
Ужасное представление, не стоит своих денег вообще. Никакого смысла,детского задора, ничегоооооо. Очень жаль потраченых денег и времени.
Никаких подарков и супер развлечений для детей не было. Никому не рекомендую. Пол зала ушло с середины "концерта".
Ростовые куклы собак бегают по сцене туда сюда…