Отзывы о спектакле «Кошки Куклачёва в городе»

Городской театр
1 отзыв
ЛЕВ-АНИГР
8 июня 2025

Представление очень понравилось ! Спасибо большое Владимиру, всему коллективу и , конечно же, милым пушистым артистам!

Отзывы о спектакле «Кошки Куклачёва в городе»