Отзывы о концерте «OTTA-orchestra»

6 отзывов
Татьяна Сударушкина
21 марта 2026

Концерт прошёл на ура.Девченки просто огонь.Отличное шоу.Спасибо девочкам и Отте Ли за такую прекрасную музыку

Екатерина М.
28 февраля 2026

Девушки играют виртуозно, особенно Софья Жук!

Инкогнито 6051
28 февраля 2026

Отличный концерт. Специально приехали всей семьёй из Перми в Екатеринбург. Чтобы послушать вживую.

Руслан С.
28 февраля 2026

Замечательный концерт. Спасибо девушкам и композитору.

Роман Анатольевич
28 февраля 2026

Хорошо

st-sochi
21 января 2026

Отличный концерт! Девушки отработали на совесть! Браво!

Отзывы о концерте «OTTA-orchestra»