Концерт прошёл на ура.Девченки просто огонь.Отличное шоу.Спасибо девочкам и Отте Ли за такую прекрасную музыку
Девушки играют виртуозно, особенно Софья Жук!
Отличный концерт. Специально приехали всей семьёй из Перми в Екатеринбург. Чтобы послушать вживую.
Замечательный концерт. Спасибо девушкам и композитору.
Хорошо
Отличный концерт! Девушки отработали на совесть! Браво!