Отзывы об экскурсии «Как строили море…»

ГЭС
1 отзыв
sp center
18 августа 2025

Отличная экскурсия, узнал много нового про ГЭС и уникальную историю перекрытия Оби. Огромное спасибо экскурсоводу Екатерине и чудесному музею. Буду советовать друзьям.

Отзывы об экскурсии «Как строили море…»