Недавно посетила экскурсию Нарамский оазис, хочу порекомендовать её не только гостям, но и жителям нашего города. Прекрасный гид - Алексей Сергеевич, поведал много интересных историй и фактов. Человек увлеченный своим делом, настолько захватывает внимание, что не хочется, чтобы экскурсия подходила к…