- Мюзикл
6+
Notre-Dame de Paris
Спектакль в Новосибирске: 21 июня, 19:00
до
10%
21 июня, воскресенье, 19:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
Расписание в городах:
О событии
«Стены величайшего собора тайну хранят тех давно минувших дней. И только с башен колокольным звоном гимны звучат тем, кого давно уж нет», — это слова из пролога к постановке, которую исполняет повествователь этой истории — поэт Гренгуар. Он, принц парижских улиц и беспечный поэт, является свидетелем любви глухого и безобразного звонаря, красавца-офицера королевской гвардии Феба де Шатопера и архидьякона собора Парижской Богоматери Клода Фролло к красавице-цыганке Эсмеральде.
Эсмеральда оказывается предметом страсти сразу трех мужчин. Клод Фролло ради нее готов нарушить обет безбрачия и, получив отказ, обвиняет ее в колдовстве и приговаривает к казни. Феб де Шатопер, почувствовав любовь Эсмеральды, забывает об обязательствах, данных Флер де Лис, и назначает свидание юной цыганке. Звонарь Квазимодо бесконечно предан Эсмеральде и готов умереть, защищая ее.
Особенный состав артистов, декорации, свет, звук, голоса, музыка, которая поражает своей мелодичностью и разнообразием музыкальных тем — все это, действительно, производит настоящий фурор! Пресса не умолкает неделями, а то и месяцами. А зрители признают, что они невероятно счастливы, хотя бы единожды попасть на такое волшебное представление. Удовольствие от просмотра невероятное — доказано временем!
+3
- Театр-постановщик
- Седьмое утро
- Время
- 120 мин.
Источник: vk.com
Адрес
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: vk.com
Отзывы и оценки
Мюзикл в целом понравился. Авторское прочтение молодыми актерами, эмоциональная игра, оформление сцены не оставили равнодушными. Что несколько испортило впечатление, так это звук. Возможно, это особенность данного зала, но когда из-за слишком громкой музыки нет возможности разобрать слова - для…
в целом понравилось, но жалко что исполнение в основном под фонограмму
Все было очень круто!! Эмоции зашкаливали. Это просто вау!!! Актеры очень хорошо сыграли ❤️❤️