• Детский центр
  • театр

Лукоморье

ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер», 7 этаж
СибирскаяКрасный ПроспектМаршала Покрышкина
Подробная информация

Все события

Идёт поиск событий…
Осторожно, горячо
мастер-класс

Осторожно, горячо

завтра 2 мая, 12:00
Огонь, вода и я
мастер-класс

Огонь, вода и я

завтра 2 мая, 18:00
Учитель танцев
мастер-класс

Учитель танцев

сегодня 1 мая, 18:30
Шарики-смешарики
мастер-класс

Шарики-смешарики

среда 3 мая, 18:00
День именинника
шоу

День именинника

4, 25 мая
Загадочный ключ
квест

Загадочный ключ

пятница 5 мая, 18:00

Расписание

01
Сегодня
мая
11:30
  • спектакль

Теремок

18:30
  • мастер-класс

Учитель танцев

02
Завтра
мая
12:00
  • мастер-класс

Осторожно, горячо

18:00
  • мастер-класс

Огонь, вода и я

03
среда
мая
18:00
  • мастер-класс

Шарики-смешарики

18:30
  • кукольный спектакль

Жили-были

04
четверг
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Колобок

05
пятница
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Забавный поросенок

06
суббота
мая
07
воскресенье
мая
11:00
11:30
  • спектакль

Дюймовочка

17:30
  • кукольный спектакль

Однажды в Африке

18:30
  • вечеринка
  • шоу

Звездная дискотека

08
понедельник
мая
11:00
11:30
  • кукольный спектакль

Золотая рыбка

09
вторник
мая
17:30
  • кукольный спектакль

Гуси-лебеди

10
среда
мая
18:00
11
четверг
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Репка

12
пятница
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Жили-были

13
суббота
мая
14
воскресенье
мая
11:00
  • мастер-класс

Вперед четыре шага

11:30
  • спектакль

Теремок

17:30
  • музыкальный спектакль

Сказочка про Козявочку

18:30
  • вечеринка

Киндер — диско

15
понедельник
мая
18:30
17
среда
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Однажды в Африке

18
четверг
мая
18:00
18:30
  • музыкальный спектакль

Сказочка про Козявочку

19
пятница
мая
18:00
  • мастер-класс

Бумажная фантазия

18:30
  • спектакль

Дюймовочка

20
суббота
мая
11:30
  • кукольный спектакль

Гуси-лебеди

18:30
21
воскресенье
мая
11:00
  • мастер-класс

Вперед четыре шага

11:30
  • кукольный спектакль

Золотая рыбка

17:30
  • кукольный спектакль

Курочка Ряба

18:30
  • вечеринка

Киндер — диско

22
понедельник
мая
23
вторник
мая
12:00
  • мастер-класс

В гостях у леса

24
среда
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Репка

25
четверг
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Курочка Ряба

26
пятница
мая
18:30
  • спектакль

Теремок

27
суббота
мая
28
воскресенье
мая
29
понедельник
мая
30
вторник
мая
31
среда
мая
18:30
  • кукольный спектакль

Гуси-лебеди

Показать всё расписание
Идет загрузка
В выбранном месяце нет событий