Отзывы о спектакле «Телохранительница»

Евразия
Рейтинг8.4
13 отзывов
Милла М.
22 февраля 2026

Очень легкий, трогательный спектакль! Спасибо актерам за чудесное настроение!!!

мария погосиян
22 декабря 2025

Прекрасный, легкий, спешной спектакль! Игра актеров превосходна! Получила массу положительных эмоций! Браво!

Екатерина Ланн
4 ноября 2025

Великолепное выступление. Сюжет необычный. Очень весёлая постановка, зарядило точно на неделю) Шикарный актерский состав. Обычные декорации, костюмы. Не отвлекает внимание от самого выступления актеров, их энергетики. И поразила хореография главного актёра. Мне очень понравилось)))

Ольга Плотник
15 января 2025

Хорошая комедия. Необычный для нашего театра сюжет о любви телохранительницы к своему боссу. Нам понравился спектакль. Ярко и не затянуто.

Кадир казаков
5 ноября 2024

Непонятно о чем.

Natalia S.
4 ноября 2024

Замечательно поднимает настроение! Спасибо за веселье до слёз

Серж Петров
21 сентября 2024

Спектакль смешной, артисты играют хорошо. Сюжет не так чтобы захватывающий, но много смешных ситуаций и реплик. Только довольно короткий - полтора часа.

Sting
8 ноября 2023

Очень простая, примитивная постановка. Как-будто 11-классники в школе поставили антрепризу, для уровня школьников было бы отлично.😁 Сюжет не захватывает, игра актёров примитивная, шутки ‘высосаны из пальца’. Пошли только потому, что дочка хотела увидеть на сцене одного из актёров. Разочарование…

Читать полностью
Ольга Коробцова
7 ноября 2023

Отличная романтическая комедия для всей семьи, которая приносит радость и смех и хорошее настроение, игра актёров Вячеслава Чепурченко, Алёны Коломной и Александра Мартынова бесподобна. Зарядилась хорошим настроением на целый месяц.

Анна А.
6 ноября 2023

Замечательная игра узнаваемых актеров. Получила огромное удовольствие. Весело, легко, контакт со зрителем.

Савченко М.
23 октября 2023

Очень понравилось, динамично, весело, игра актеров приятно удивила.

Александр
29 ноября 2021

Смешная современная комедия

Руслан
12 сентября 2021

Ходили на премьеру, очень понравилось. Легко, смешно, без пошлости. 10 из 10.

Отзывы о спектакле «Телохранительница»