Смотрели постановку 30.05.2026. Замечательный, весёлый спектакль. Актёры отыграли на 100%!!! Рекомендовал бы посмотреть всём кому за 30 , когда уже есть кое-какой жизненный опыт 🙂. Спектакль лёгкий, смотриться на одном дыхании. Положительные эмоции точно будут обеспечены! 😄
Спектакль отличный,насмеялись от души,Актеры играли просто супер.Обязательно сходите на этот спектакль.
Спектакль оставил очень тёплое впечатление! Актёры играли с душой.Спасибо за такой эмоциональный вечер!
Отличный, весёлый, динамичный спектакль! Смеялись с первой минуты! Все актеры мастера своего дела! Этот спектакль обязательно стоит посмотреть и не один раз. Полный ВОСТОРГ! Огромное СПАСИБО всей команде выпускающей спектакль! Спектакль оставил только положительные эмоции, сплошной позитив. Сюжет…
Прекрасный спектакль! Я смеялась от всей души! Юмор очень жизненный, цепляющий, без опускания ниже пояса, чем страдают другие спектакли. Актеры, постановка, сценарий, все прекрасно! Однозначно рекомендую для поднятия настроения, отдыха и заряда энергией!
Была на спектакле в Светлогорске. Спасибо актерам за замечательную игру! Спектакль смотрится легко, полон шуток и ярких эмоций. Среди любимых актеров изначально были Прохор Дубровин и Александр Носик, но весь актерский состав произвел впечатление! ❤️
Ходили в Калининграде . Очень понравился спектакль!!!Спасибо огромное артистам , режиссеру! Подняли настроение 💯 Игра на высшем уровне!!!
прекрасный состав! полный восторг 🤩
Сходили на концерт, были разочарованы, была замена Логинова. Шутки для пенсионеров. По итогу Говно!!!! Потратили три часа на эту чепуха.... ребят не видитесь, и не тратьте свое время)
Это просто потрясающий спектакль.Посмеялись от души.Замечательная игра актёров.Однозначно стоит посмотреть.Я бы с удовольствием ещё раз сходила.Каждый персонаж запомнился,но особенно Валера(это прям в самое сердце ❤️)
Отличный спектакль! Смеялись, не переставая. Актеры потрясающие! Этот спектакль обязательно стоит посмотреть. Получите заряд хорошего настроения на неделю минимум. Полный восторг! Больше всех понравился Валера (очень харизматичный персонаж). 👍🏻
Хохотала в голос, а в финале уже просто хотелось расцеловать героев. Душевно, по-житейски, со знакомыми для каждой семьи ситуациями. Идеальный вечер получился!
Спасибо всей команде за это прекрасное событие, которые неотъемлемо оставило улыбки и приятные впечатления! Легкая, непринужденная комедия для хорошего времяпрепровождения, рекомендую всем!
Тот самый случай, когда хочется пересматривать спектакль снова и снова!! Лучший способ провести вечер после тяжёлого рабочего дня, ведь здесь есть все — юмор, интересные сюжетные повороты, ну и конечно же блестящий актерский состав!!
Спасибо всей команде за проделанную работу! Уверена, что ещё раз…
Смотрели спектакль на сцене ТУ Моссовет 21 мая.
Понравилось все:
Сам зал уютный, удобные кресла, прекрасный звук, ряды возвышаются сразу друг над другом уже начиная со 2-го, видимость прекрасная. Хотите снимать во время спектакля - пожалуйста.
Артисты, каждый без исключения, отрабатывают на все…