Потрясающий спектакль для маленьких зрителей. Сыну 2,5 года, в восторге. С детьми устраивают общение в зале, не затянуто, весело. Можешь хлопать в ладоши и петь песни с персонажами
ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ПОСТАНОВЩИКАМ!
Отличный спектакль. Ребенку 3 лет очень понравилось. Да и взрослому очень) Отличные декорации, интересный и смешной сюжет сказки, общение с залом. Удобный зал для маленьких посетителей, поднимающиеся повыше сидения если кому то будет не видно.