Отзывы о спектакле «Курочка Ряба»

Арлекин
3 отзыва
Лилия Зуева
22 февраля 2025

Потрясающий спектакль для маленьких зрителей. Сыну 2,5 года, в восторге. С детьми устраивают общение в зале, не затянуто, весело. Можешь хлопать в ладоши и петь песни с персонажами

Павел Турков
25 февраля 2024

ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ПОСТАНОВЩИКАМ!

Павел Е.
25 августа 2023

Отличный спектакль. Ребенку 3 лет очень понравилось. Да и взрослому очень) Отличные декорации, интересный и смешной сюжет сказки, общение с залом. Удобный зал для маленьких посетителей, поднимающиеся повыше сидения если кому то будет не видно.