Это лучше время...
Мне очень понравилась постановка!
Это настоящий театр! И овации артистам тому подтверждение.
Прекрасная игра всех участников!!!
Единственное, на мой взгляд, не слишком хороший звук. Мне на 11 ряду всё было слышно, но, дальше, боюсь не всем.
Мне очень понравился спектакль, замечательная классика в талантливом исполнении. Спасибо создателям и исполнителям спектакля за прекрасный вечер🌹
Прекрасный спектакль, отличная игра актёров, очень всё понравилось.
Спасибо. Все очень понравилось. Актерский состав на высоте!! Рекомендую. Впечатления только положительные. Я в полном восторге.
Актеры играют хорошо, но сама постановка неудачная и скучная. По итогу ушли после первого антракта.
НЕ очень понравилось, как то затянуто, местами были смешные моменты. Не зацепило
Все актёры играли блестяще!
Я очень довольно спектаклем. Превзошел мои ожидания.
Но! Кто идет, чтобы посмеяться, это не сюда!
Состав был не тот, что заявлен в афише. Ожидала большего.
Прекрасное выступление. Бесили только люди которым постоянно звонили на телефон, а некоторые впереди сидящие вели переписку чей экран телефона постоянно маячил. ЛЮДИ ХОДИТЕ В ТЕАТР СМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ .
Прекрасный спектакль и замечательные артисты! По рассказам И.Бунина. 6 историй любви, такой разной.
Отличный спектакль, нежный, великолепная игра, хорошее музыкальное сопровождение.
Это было великолепно!!! Классика в исполнении прекрасных актеров. Невозможно даже никого выделить, настолько все были на высоте! Ни мгновения фальши, переигрывания, ни одной лишней эмоции. Просто браво!
Спасибо большое. Спектакль оставил очень приятное впечатление.
Для девушек отличный подарок
Хочу выразить восхищение спектаклем «Осенний роман». Кирилл Вытоптов подтверждает статус мастера: он сумел соединить несколько бунинских новелл в единое, живое и дышащее действие.
Это настоящая галерея портретов любви — трагичной, страстной, невозможной. Актерский ансамбль выше всяких похвал. Игорь…