Юморестично,иронично и очень жизненно.
Отличная игра актеров,все очень понравилось.
Прекрасные спектакль актёры театр!!!
Спектакль очень понравился!
Не знаю, кому он показался скучным)
Всё достаточно динамично, актеры порадовали!
Екатерина Волкова просто восхитительна!
Замечательный спектакль, смешной и лёгкий, игра актёров на высоте! Отдохнула сердем и душой, спасибо!
Так себе, скучно. Более или менее еще Волкова. От Стебунова ждала большего, играл устало. Щеголев и сестра Глафиры Тархановой переиграли сами себя. Слова глотают, слышно плохо. Заигрывание с публикой и кривляние. Юмора ноль. Жаль время, деньги, нервы. ✌✌✌
Американская жвачка - спектакль "Отель филадельфия" тревожная, психологическая драма о неизбежности гибели таких чувств как любовь, дружба, и человеческих отношений, прежде всего семейных.
По задумке автора все чувства изживают себя, все отношения деградируют, при этом не нужно прикладывать…
Хороший спектакль.Все понравилось.
19 февраля в саратовском ТЮЗе смотрела ,,отель Филадельфия,,сценарий простоват,но игра актеров всё компенсировала.для себя открыла Щёголева,отлично играл.сказка со счастливым концом.тем,кому не понравилось,смотрите классику!!!
Смотрится на одном дыхании — легко и непринужденно. Актерская игра на высоте, а предсказуемость сюжета здесь — скорее плюс, чем минус, ведь она создает ту самую теплую атмосферу.
17 февраля 2026 г. смотрела этот спектакль в Драматическом театре г. Пензы. Получила заряд позитива. Спектакль лёгкий, весёлый и позитивный. Очень понравилась игра Глафиры Тархановой и Екатерины Волковой!!! Обе красавицы и хорошие актрисы. Глафиру тарханову увидела в другом амплуа. Всем советую!!!
Понравилась игра актёров и сюжет
Смотрела сегодня в Реутово в ДК Мир Отель Филадельфия. Заявленных в Афише Волковой и Стебунова не было. Игра остального состава актеров хорошая. Сценарий слабый, затянутый, не интересный. Реально хотелось уйти.
Ходили с супругом на этот спектакль 06.02 ДК Ленсовета ,нам очень понравилось ,посмеялись от души.Актеры играли превосходно и мы получили заряд позитива.
Ходили вчера на этот спектакль в ДК Железнодорожников. Первое разочарование было, когда сели на свои места. Специально заранее купили недешевые билеты в 4-м ряду у прохода, так, чтобы было видно сцену. НО,... Рядом поставили приставные стулья для "блатных", таким образом загородив нам весь обзор…
Решили сделать себе подарок на Новый год. 2 января 2026 года в ДК железнодорожников. Спектакль Отель Филадельфия. Полное разочарование!!! Начну с зала. Первый звонок звонил раз десять, после чего стали запускать публику. В самом зале духота, вытяжка или отсутствует или очень слабая. Глафира…