Отзывы о спектакле «Сирена и Виктория»

Музыкальный театр
Рейтинг8.3
279 отзывов
Алексей Сидоров
9 июня 2026

интересный спектакль, отличные актеры!

Луиза Байер
8 июня 2026

Спасибо актерам за их творчество!

Ольга Глушкова
8 июня 2026

Посмеялись от всей души всей семьей . браво актерам ❤️

Анастасия
8 июня 2026

Это просто супер! Весело, позитивно, просто круто!

Mila Soboleva
7 июня 2026

Ужасно((( оч примитивно и не смешно. Ушла в антракт, если бы не первый ряд, свалила бы через 15 минут. Настолько неинтересный сюжет, что даже не понятно что и как играют актеры. Купилась на Железняк, но чета явно не то со спектаклем (((

Татьяна Орлова
7 июня 2026

Замечательный спектакль! Легкий! Веселый! Со смыслом! Великолепная игра актеров! Неповторимая Железняк! 👍👍👍👍

кэт кэтовна
6 июня 2026

Отличный спектакль! Легкий, игра актёров - на высоте! Для любителей глубокого смысла - не ваш вариант, хотя с какой стороны посмотреть. Никогда не берите верхний балкон (правый или левый, место под номером 5). Просто издевательство, не видно ни сцены, ни актеров. Это место для просмотра потолка или…

Читать полностью
Феликс Я
5 июня 2026

Отличный спектакль, веселый, с удовольствием сходим еще раз, игра актеров на высоте!) Сам театр эстрады крайне не удобный левую сторону (лицом от сцены ) не брать, кроме перил от лестницы ничего не видно!

Анастасия С.
5 июня 2026

Обычный веселый спектакль. Для ценителей глубины и смысла-мимо. Посмеялись, погрустили, легко провели вечер👌🏻

Елена Кондратенко
29 мая 2026

Смотрела спектакль в Янтарь-холле в Светлогорске, билеты покупала раньше, чем авиабилеты, я была в полном восторге от актеров, люблю актрис еще со Сватов🥰думаю сходить еще раз 🙌

Диана Мещерякова
25 мая 2026

Прекрасные актрисы и актер,мне очень понравилась их игра.

Гульнара Шабина
5 мая 2026

Отличная игра актеров!!!! Олеся Железняк и Татьяна Кравченко- отличный дуэт на экране и на сцене. Столько юмора и оптимизма. Спасибо большое за позитив, которым вы щедро делитесь со зрителями!

Гаврилова Елизавета Сергеевна
16 апреля 2026

Сюжет 6/10, актерская игра 1000/10! Валюха и Ларыска отыграли отлично! Осталась очень довольна, что увидела в живую этих талантливых актрис! Все детство росла на любимом, теплом сериале Сваты... Советую сходить тем, кто идет посмотреть на них! Дай Бог им здоровья и долгих лет!

ЮЛИЯ СОКОЛОВА
15 апреля 2026

Если честно, я была в шоке от спектакля. Ходила с мамой и с подругой, вытащила их на этот спектакль и мне было ужасно неудобно, что он такой, мягко говоря, неинтересный. Во-первых огромные проблемы со звуком, либо проблемы с дикцией у актеров. Во-вторых, я не понимаю чего там смешного, для меня…

Читать полностью
Юлия Шигаева
14 апреля 2026

Это бомба, весь спектакль мы смеялись до слез!

Отзывы о спектакле «Сирена и Виктория»