После данного представления остаётся ощущение неполноценности, не очень приятное. Мари и Щелкунчик танцуют великолепно, их работа действительно стоящая, остальное походит на халтуру.
Это представление - лайт версия балета, тренировка перед настоящим искусством, но никак не само искусство
Хотелось бы конечно увидеть действительно настоящий балет, а не просто танцы под музыку с колонок. Не очень хорошее впечатление осталось. Музыка даже не перекрывала топот танцовщиков, ужасное звучание, никакого погружения. Обидно за симфоническую классику Чайковского. Многие танцоры, особенно в…
Мой первый поход на балет) Изначально не было завышенных ожиданий, просто пришла хорошо провести время. В начале было ощущение асинхронности, но потом все вошло в свое русло. Декорации довольно простые, костюмы тоже без какой-либо чрезмерности. Время пролетело быстро. Главные танцоры, конечно, не…
Потрясающий балет, отличный театр.
Были на мероприятии в Орле. Остались в восторге! Костюмы и артисты - прекрасные! Особенно Щелкунчик и Мари. Постановка не классическая, как я понимаю. Роль крёстного, например, исполняет отец. Но это не так важно, хореография прекрасная.
Единственное испортили впечатление мыши - кто во что горазд…
Ходили семьей на балет Щелкунчик. Все остались очень довольны!!!! И взрослые и маленький ребенок смотрели, не отрываясь). Игра актеров великолепная! Спасибо за такое прекрасное представление!!!
Остались довольны и дети, и взрослые. Декорации, игра, постановка- понравилось всё. Спасибо за представление!
Тула, 01.02.2025!
Восторг у взрослых и детей)
Костюмы, декорации, артисты! Все на высоте)
Полное погружение в сказочную атмосферу. Очень любим «Корону русского балета». Каждый раз всей семьей получаем огромное удовольствие от просмотра их постановок.
Впечатляющие декорации и выразительные танцы под музыку Чайковского сделали это представление незабываемым. Балет, который нужно увидеть лично каждому.
От лица артиста балета, с академическим образованием.
Если вы хотите познакомиться с великим произведением, которым безусловно является балет Щелкунчик, то вам стоит пробежать мимо данного мероприятия.
Уточнение: Если вы слепы, то чарующая музыка Петра Ильича, всё же заставит вас испытать восторг…
Полный восторг! Хожу на спектакль 5 раз , прекрасное исполнение 🔥
Балет "Щелкунчик" в исполнении труппы Московского Театра «Корона Русского Балета» в Королёве!
Зрелище очень красивое и интересное как детям, так и взрослым, великолепное по энергетике, краскам, постановке. Божественная музыка П. И. Чайковского, и исполнение балета, красивые декорации и костюмы…
Очень понравился балет Щелкунчик! Столько отдачи, энергии у молодых артистов! Так же здорово, что в балете принимают большое количество детей, приобщаются к прекрасному!
Благодарим за приятные впечатления, за подаренную радость!
Полный восторг!!!! Все понятно без слов, благодаря хореографу и исполнителям получили огромное удовольствие) Красивые и изящные движение, музыка, декорации все на высоте. Спасибо все было прекрасно!
Очень приятное впечатление от балета в целом, от костюмов и хореографии. Ну и конечно музыка!