Были на концерте в Севастополе.
Гениальный стендапер! Несмотря на внушительный вид, шутит очень тонко и филигранно! Нравится, что Константин не уходит в тупое "обсиралово" женщин в отношениях, не опускается до уровня низкопробных шуток о ситуации в стране, о политике.
Весь концерт смотрели просто…
Очень понравилось, насмеялись от души!
Все было супер!!! Константин ацки отжигал.
Отличный стенд-ап. Подарила мужу на 23 февраля. Посмеялись от души. Все шутки жизненные. А главное - понимаешь, что ты со своими повседневными бытовыми проблемами не один и очень важно относится к жизни с юмором. Не смотря на сложности с перелетом в наш город, Константин -таки добрался и полностью…