Ходил с сыном, очень понравилось.
Круто
Самое большое разочарование - это шоу под фонограмму. Ожидала живого спектакля, где люди говорят сами. Первая часть скучновато, после антракта дело пошло живее, стало интереснее и кошки взяли на себя внимание и уже не так сосредоточен на артистах. Шоу пузырей понравилось. Некоторые трюки кошек тоже…
Ребёнку представление очень понравилось! Он потом с удовольствием рассказывал, что там было))
Очень понравилось шоу, подняло настроение)) Весёлый сюжет, детишки в восторге, взрослым тоже понравилось! Современный сюжет, интересные номера с лазерами и мыльными пузырями. А главное — пушистики (кошки и собачки) очаровали всех. Екатерина Куклачева бережно хранит традиции своего отца. Спасибо!
Ходили с двумя детьми 7 и 5 лет, дети в восторге! Взрослым тоже понравилось! Милое, доброе и веселое шоу. Пушистые артисты прелестны! И не только пушистые!)
Очень понравилось. Дочке 5 лет. Мне 35, но визжали обе.
Сюжет спектакля, конечно, остался за кадром. Животные прекрасные. Переживали, радовались, испытали весь спектр эмоций.
Отличный спектакль, это уже 3 спектакль на который я хожу и я в восторге
Кошки порадовали, сюжет познавательный и интересный, бонусом подписали книжку «Уроки доброты» и сфотографировались
Первые сорок минут странное представление, где кошек/котов почти нет. Потом антракт 15 мин. Оставшиеся время уже с котами. Разочарованы. Шли на животных. Своих денег не стоит.
Прекрасное представление! Доброе, светлое, с массой впечатлений и положительных эмоций! Спасибо за ваш труд и талант! Восторг!
Добрый день! Данное мероприятие посетили с дочкой 11 лет. Когда на сцене выступали котики, было здорово. Декорации были шикарны. Но сильное разочарование от того, что сам концерт( слова актеров ) были записаны и это сильно влияло на мое восприятие. Легкое раздражение вызывало, когда звук и мимика на…