Отзывы о спектакле «Коты спасают мир»

Центр культуры и досуга
Рейтинг6.8
10 отзывов
Ян Китайгородский
18 апреля 2026

Ходил с сыном, очень понравилось.
Круто

Юлия Близнова
6 апреля 2026

Самое большое разочарование - это шоу под фонограмму. Ожидала живого спектакля, где люди говорят сами. Первая часть скучновато, после антракта дело пошло живее, стало интереснее и кошки взяли на себя внимание и уже не так сосредоточен на артистах. Шоу пузырей понравилось. Некоторые трюки кошек тоже…

Читать полностью
Александра В.
22 марта 2026

Ребёнку представление очень понравилось! Он потом с удовольствием рассказывал, что там было))

Татьяна Борисова
8 марта 2026

Очень понравилось шоу, подняло настроение)) Весёлый сюжет, детишки в восторге, взрослым тоже понравилось! Современный сюжет, интересные номера с лазерами и мыльными пузырями. А главное — пушистики (кошки и собачки) очаровали всех. Екатерина Куклачева бережно хранит традиции своего отца. Спасибо!

Владимир
8 марта 2026

Ходили с двумя детьми 7 и 5 лет, дети в восторге! Взрослым тоже понравилось! Милое, доброе и веселое шоу. Пушистые артисты прелестны! И не только пушистые!)

Наталья Генералова
26 февраля 2026

Очень понравилось. Дочке 5 лет. Мне 35, но визжали обе.
Сюжет спектакля, конечно, остался за кадром. Животные прекрасные. Переживали, радовались, испытали весь спектр эмоций.

Женя Женя
24 февраля 2026

Отличный спектакль, это уже 3 спектакль на который я хожу и я в восторге
Кошки порадовали, сюжет познавательный и интересный, бонусом подписали книжку «Уроки доброты» и сфотографировались

Антон М.
23 февраля 2026

Первые сорок минут странное представление, где кошек/котов почти нет. Потом антракт 15 мин. Оставшиеся время уже с котами. Разочарованы. Шли на животных. Своих денег не стоит.

Катерина С
27 октября 2025

Прекрасное представление! Доброе, светлое, с массой впечатлений и положительных эмоций! Спасибо за ваш труд и талант! Восторг!

Марина Селезнева
6 апреля 2025

Добрый день! Данное мероприятие посетили с дочкой 11 лет. Когда на сцене выступали котики, было здорово. Декорации были шикарны. Но сильное разочарование от того, что сам концерт( слова актеров ) были записаны и это сильно влияло на мое восприятие. Легкое раздражение вызывало, когда звук и мимика на…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Коты спасают мир»