Отзывы о спектакле «Поздняя любовь»

Драматический театр им. Луначарского
Рейтинг8.9
158 отзывов
Галина З.
27 мая 2026

Спектакль замечательный, смотрелся на одном дыхании. В Питере были на отдыхе, в этом ДК не в первый раз. Зал отличный, всё хорошо слышно и видно с 6 ряда бельетажа. Цены в этом ДК приемлемые. Каневский, Новикова и Спиваковский - просто чудо! играли великолепно, вживую их увидеть - счастье! Дай бог…

Читать полностью
Андрей Дмитриев
21 мая 2026

Не смотря на возраст, всё так же хорошо ведут себя на сцене. Годы таланту не помеха.

Валерия П.
21 мая 2026

Мне спектакль понравился. Читала отзывы о нем - много претензий к игре Клары Новиковой. Не знаю, как в других городах, в Ростове-на-Дону все актеры выложились «на сто процентов». И главная героиня - не исключение. Позволю себе высказать лично мое мнение - ее героиня не была влюблена в героя. Она по…

Читать полностью
Людмила Александровна
19 мая 2026

Мама осталась в восторге)
Назвала спектакль изумительным)
Актеры - настоящие красавчики😍

Яков Визар
17 мая 2026

Отличный спектакль. Прекрасная игра актеров. Рад, что его посетил и всем советую.

Ольга П.
17 мая 2026

Спектакль очень понравился. Эмоционально, волнительно, много юмора

Анна
17 мая 2026

Ожидала большего. То что в спектакле мало динамики, это нормально. Вполне укладывается в возраст героев. Медленные диалоги, медленная размерная жизнь уже в солидном возрасте.
Но вот сама история очень "скомканая" быстрая, как краткий пересказ. В принципе почти не вызывает ни каких эмоции, не…

Читать полностью
Ирина Бондарь
17 мая 2026

16 мая была на спектакле «Поздняя любовь» .
Хороший спектакль, посмотреть советую.
Спрашивали есть ли мат, отвечаю нет.

Екатерина
17 мая 2026

Очень душевный спектакль, актёры на высоте! Всем советую)

Ирина С.
17 мая 2026

Хорошо играли актеры, но
финал грустный

разочаровал

Светлана Вашутина
17 мая 2026

Спекталь настолько неинтересен что хотелось встать и уйти, актеры хороши в кино видимо а на спектакле все переиграно и неестественно, больше похоже на игру начинающих.

Елена Морозова
17 мая 2026

Замечательный спектакль. Постановка, игра актеров. В полном восторге. Все понятно, с задыханием сердца смотрели каждый шаг . Юмор, понятный каждому. Драма. Смысл. Спасибо. Еще пойду обязательно.

Вероника Сафроненко
15 мая 2026

А кто то может ответить, в спектакле есть пошлый юмор? Поскольку зимой были в бдт, и там Спиваковский , да и другие обменивались откровенно пошлыми шутками. Мы после антракта ушли, были разочарованы..

Инкогнито 4827
23 апреля 2026

Восторг! Держит с первой минуты до последней. Искрометный юмор, сочетающийся с грустными страницами жизни. Игра актеров просто великолепна!

Феликс Я
13 апреля 2026

Прекрасный спектакль! Актерский состав на высоте. Каневский и Новикова не могли плохо выступить! Рекомендую всем обязательно сходить! Пойду еще раз! 🔥🔥🔥👍👍

Отзывы о спектакле «Поздняя любовь»