Сегодня посмотрели спектакль «Любовь и голуби» в театре Concordia в Алматы — это было просто потрясающе! Блестящая игра актеров, море юмора, искренние эмоции и невероятная атмосфера. Смеялись от души и не раз растрогались до слез. Каждый артист прожил свою роль на сцене на все сто процентов! Браво…
Воронеж, 19.05.2026
Браво!!! Настолько восхитительно играли, настолько душевно все, какой Актерский состав, ВЫ невероятные! Счастливы, что увидели Вас, наши дорогие и любимые! Огромное спасибо💐🤗😍
Ходили в Светлогорске, когда были в отпуске. Спасибо, что привезли этот золотой актерский состав! Актеры проживают судьбы своих героев и ты вместе с ними. И смеёшься и плачешь и переживаешь за каждого! Очень душевно провели вечер!
Это один из любимых фильмов, а теперь и спектакль! Было так душевно, так прекрасно, так легко смотреть! Обязательно приду еще раз и буду советовать всем знакомым! И поплакала и посмеялась от души! Спасибо!!!
Прекрасный спектакль! 👏🏻 Браво! Восхитительная игра актёров трёх поколений. Невероятно эмоционально музыкальное сопровождение, прекрасные голоса! Без антракта, более 2 часов пролетели, как мгновенье!
Прекрасная постановка! Уровень мастерства высокий!
Очень понравился спектакль!Замечательный актерский состав, и посмеяться и поплакать, все было здорово, 2 часа на одном дыхании, актерская игра супер 😊
Отличный спектакль !Актеры на высшем уровне !Рекомендую сходить поднять настроение и окунуться в добрую атмосферу !
Отличный спектакль! Все актеры превосходно играли! Очень понравилось! Спасибо огромное за незабываемые впечатления!
Прокофьева потрясающая!!!!!
Шикарный спектакль!Время пролетело незаметно.Актеры великолепные!
Жаль потраченных денег. Теперь понятно почему зал был полупустой. Не думала что что эту постановку можно как то испортить. Оказывается можно. Еле отсидели, смотря это безобразие. Ранее ходили в наш местный театр на эту постановку, так вот если сравнить небо и земля. Тут мало того что декорации очень…
Прекрасный спектакль! Отлично сыграли. Все справились со своей ролью 🤗 не поняла только, кто играл Надю
Отвратительно!
Жаль потраченного времени. Не дождавшись окончания спектакля, ушли.Впервые в жизни так поступила, но смотреть данное действо не было никаких сил и желания. Прокофьева и Рязанова были "лучами света", но даже они оказались бессильны в спасении этого "великолепия".
Искренне НЕ…
Были сегодня на спектакле.Фильм этот не люблю,но театр - это другое дело.Не сравнивала с кино и не ждала ничего,а просто наблюдала за игрой артистов.Жигалов - ну какой он классный!Обожаю его с детства.Все порадовали,кроме детей.Да,много лишних слов нелитературных ,много растянутых сцен,много…