Отзывы о спектакле «Я — счастье. Инопланетянцы»

Колледж искусств им. Римского-Корсакова
2 отзыва
Плисенко Андрей
18 мая 2026

Космос, прослезился

Елена С
10 марта 2023

В целом, неплохо. Начало озадачило. Слишком частое использование слова "счастье" несколько напрягало.
После вступления появился интерес. Затронута важная тема. Присутствует юмор, но комедией назвать сложно.
Актеры молодцы, старались.

Отзывы о спектакле «Я — счастье. Инопланетянцы»