- Спектакль
- Комедия
18+
Катарсис или Крах всего святого
Спектакль в Пскове: 12 июня, 19:00
до
10%
12 июня, пятница, 19:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
О событии
Спектакль «Катарсис, или Крах всего святого» по одноимённой пьесе Дмитрия Александровича Пригова.
Известная актриса, покинувшая театр после долгих лет службы, приходит на встречу с ключевой фигурой московского концептуализма. Провокационный, ироничный и многоликий Дмитрий Александрович Пригов предлагает ей роль и увлекает в акцию, из которой нет выхода. Бытовые драмы превращаются в фантасмагорию, границы между игрой и реальностью стираются.
Комедийный спектакль-провокация, где жизнь актрисы Елизаветы Никищихиной становится сценой для игры, препарирующей саму суть театра. Пригов, умноженный на пять, запускает механизм театрального безумия: абсурдные ситуации, гротескное
многоголосие, ироничный взгляд на искусство и одержимость идеей разоблачить традиционные представления о театре. Готовы ли вы к предельно эмоциональному разговору о том, что стоит за «возвышающим обманом» театра? И какую роль во всём этом играет пресс-папье?
+2
- Театр-постановщик
- Театр на Таганке
- В ролях
- Олег СоколовАнатолий ГригорьевСергей Кирпичёнок
- Режиссёр
Источник: tagankateatr.ru
Адрес
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: tagankateatr.ru