интересный спектакль, отличные актеры!
Спасибо актерам за их творчество!
Посмеялись от всей души всей семьей . браво актерам ❤️
Это просто супер! Весело, позитивно, просто круто!
Ужасно((( оч примитивно и не смешно. Ушла в антракт, если бы не первый ряд, свалила бы через 15 минут. Настолько неинтересный сюжет, что даже не понятно что и как играют актеры. Купилась на Железняк, но чета явно не то со спектаклем (((
Замечательный спектакль! Легкий! Веселый! Со смыслом! Великолепная игра актеров! Неповторимая Железняк! 👍👍👍👍
Отличный спектакль! Легкий, игра актёров - на высоте! Для любителей глубокого смысла - не ваш вариант, хотя с какой стороны посмотреть. Никогда не берите верхний балкон (правый или левый, место под номером 5). Просто издевательство, не видно ни сцены, ни актеров. Это место для просмотра потолка или…
Отличный спектакль, веселый, с удовольствием сходим еще раз, игра актеров на высоте!) Сам театр эстрады крайне не удобный левую сторону (лицом от сцены ) не брать, кроме перил от лестницы ничего не видно!
Обычный веселый спектакль. Для ценителей глубины и смысла-мимо. Посмеялись, погрустили, легко провели вечер👌🏻
Смотрела спектакль в Янтарь-холле в Светлогорске, билеты покупала раньше, чем авиабилеты, я была в полном восторге от актеров, люблю актрис еще со Сватов🥰думаю сходить еще раз 🙌
Прекрасные актрисы и актер,мне очень понравилась их игра.
Отличная игра актеров!!!! Олеся Железняк и Татьяна Кравченко- отличный дуэт на экране и на сцене. Столько юмора и оптимизма. Спасибо большое за позитив, которым вы щедро делитесь со зрителями!
Сюжет 6/10, актерская игра 1000/10! Валюха и Ларыска отыграли отлично! Осталась очень довольна, что увидела в живую этих талантливых актрис! Все детство росла на любимом, теплом сериале Сваты... Советую сходить тем, кто идет посмотреть на них! Дай Бог им здоровья и долгих лет!
Если честно, я была в шоке от спектакля. Ходила с мамой и с подругой, вытащила их на этот спектакль и мне было ужасно неудобно, что он такой, мягко говоря, неинтересный. Во-первых огромные проблемы со звуком, либо проблемы с дикцией у актеров. Во-вторых, я не понимаю чего там смешного, для меня…
Это бомба, весь спектакль мы смеялись до слез!