Хоть вы не пропустите отрицательный комментарий, но напишу. Я не рекомендую это представление. Дешево, затянуто, не впечатляюще.
Всей семье очень понравилось представление.
Шикарное представление!! Взрослые и дети в восторге❤️ Спасибо вам за ваш труд👏
Тот редкий случай, когда шоу можно смело рекомендовать всем от мала до велика!Программа зачаровывает с первой минуты и до последнего выступления!Детям однозначно понравится разнообразная программа,а взрослые смогут снова почувствовать себя детьми.
Спасибо за чудесные эмоции!🥰
Цирк замечательный. И взрослые и дети с первой и до последней минуты представления сидели очарованные. Мгновенное переодевания артистов, акробаты, клоун, лошади, морские котики, галлограммы.. Такого разнообразия я давно не встречала. Артисты отработали на все 200%. Рекомендовала всем знакомым…
Это просто ВАУ 🤩 мы смеялись от души и волновались❤️вообщем лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать 🫶клоун это отдельный лайк❤️🇷🇺
Представление было настолько впечатляющим, что мы с подругой ещё долго обсуждали его уехав домой!
Владимир - клоун 🤡 невероятно талантливый! Как он играл на ударных, это прям прям вау 🔥🔥🔥
Рассмешить публику имея свисток во рту, надо тоже уметь 😂
Из-за акробатов у меня меня срабатывал адреналин…
Хочу выразить низкий поклон всем организаторам, участникам данного шоу,это просто невероятно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥каждая секунда наполнена эмоциями глаз не оторвать. Даже телефон в руки не хотелось брать чтобы снять, а все потому что хотелось каждую секунду видеть своими глазами. Так как это очень все…
Посетили цирк в день премьеры. Представление шикарное , дети в восторге и родители тоже.☺ От всего сердца рекомендую посетить.
представление было невероятным,сын 5 лет и я смотрели с открытыми ртами,вот что значит качественный цирк. Никаких забитых животных, только мастерство,умение и магия. аплодировали стоя. Спасибо за возможность семьям сво посетить это чудо бесплатно 🙏Всех благ и процветания.
Все круто классно, дети в восторге
Очень красочное, интересное и весёлое представление детям очень-очень понравилось
отличное представление,куча эмоций
Шикарная шоу-программа😍 есть с чем сравнить, вы лучшие🤗
Представление супер красочное и интересное.
Дети были в восторге .
Несколько дней обсуждали и всем рассказывали.