Пластический спектакльДрама18+

Три высокие женщины

Молодые актрисы в яростной постановке автобиографической драмы Олби
Спектакль в Ростове-на-Дону: 27 сентября  •  Человек в кубе
Купить билеты
  • Уже ходил
до
5%

О событии

В какой момент жизни вновь, как при рождении, Женщина сталкивается со своей Судьбой? Тогда, когда ей 92. Тогда, когда ей пора уходить. Но перед уходом нужно вызвать юриста, чтобы уладить дела, нужно заплатить сиделке и не дать слугам обмануть себя. Нужно доказать, что ты жива, что прожила жизнь не просто так, пусть в этой жизни случилось много провалов и что-то хочется вырезать из памяти. Сможет ли она доказать, что была права? Что услышит она от сына, вернувшегося после двадцатилетней разлуки навестить её, умирающую, лишённую сознания? Одна из поздних и самых сильных пьес гениального драматурга Эдварда Олби «Три высокие женщины» легла в основу спектакля, который стал настоящим событием. «Три высокие женщины» — спектакль чётких линий и отточенных форм, чёрный, белый и красный, берущий за самое сердце, мощным энергетическим потоком излечивающий душу. Уважаемые зрители! Обратите внимание на особенности рассадки в зале театра: Левый сектор и правый сектор 1 ряд — стулья обычной высоты с подлокотниками и подушечками Левый сектор и правый сектор 2 ряд — высокие (барные) стулья с подлокотниками и подушечками Спектакль начинается в указанное время. Вход в зрительный зал после третьего звонка строго запрещён. В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.
+6
Театр-постановщик
Человек в кубе
В ролях
Оксана Войцеховская, Анна Кривонос, Арина Диденко, Алиса Черкашина
Режиссёр
Катерина Рындина
Время
100 минут
Источник
teatr3.com
Сергей Петрушко
10 апреля 2026

это один из тех спектаклей, которые не только можно, но и нужно смотреть повторно. я с супругой испытали огромный спектр эмоций. актрисы супер.

Елена К.
19 января 2026

Я впервые в этом театре. Всегда очень приятно удивляться, когда на таком минимализме хорошая постановка спектакля. Очень понравилась игра главной героини. Хорошая музыка, хорошая пьеса, которая держит тебя ещё какое-то время в размышлениях.

Людмила
29 марта 2025

После спектакля остается послевкусие, еще несколько дней думаешь и осознаешь увиденное. Замечательная игра актеров, постановка, подача сюжета, и, конечно, великолепная пластика танца. Хочется вернуться и окунуться снова в эту атмосферу. Браво!

Адрес

ул. Большая Садовая, 58
+7 (928) 601-10-99

Источник изображения: teatr3.com