Отзывы о стендап-концерте «Stand-up. Лучший материал»

2 отзыва
Дима П.
25 апреля 2026

Было весело и вкусно)

Анастасия Л.
4 апреля 2026

Были впервые на стендапе и это было сумасшествие, у подруги от смеха боли горло, я повеселилась на славу. Придем еще.